Полезно знать

Комфортабельное пребывание постояльцев в гостинице или отеле в немалой степени зависит от качества оснащения спальных мест современными матрасами.


Бокс Спринг (Box Spring) – это упрощенная версия кровати, которая представляет собой функциональное основание под матрас.


Матрасы на основе блоков из высокоэластичной пены являются прекрасной альтернативой привычным пружинным ортопедическим конструкциям.


Матрас на независимых пружинах представляет собой сложную инженерную конструкцию, при разработке которой учитывается все: от физических законов до анатомии и физиологии человека.


Необходимость в качественной сантехнике обусловлена ее повсеместным и ежедневным использованием.

Сантехнические приборы используются повсюду: от квартир и домов до общественных уборных, гостиниц, санаториев, ресторанов.

Освещение внутренних помещений в гостиничных комплексах, ресторанах и хостелах играет важную роль и требует правильного выбора соответствующих светильников.

Основные характеристики и правила выбора светильников:



Новые тенденции, при обустройстве ванной в номерах отеля, позволяют постоянно совершенствовать внешний вид помещения и необходимые принадлежности.

Не только привлекательный внешний вид ванных принадлежностей важен при выборе, они также должны соответствовать всем требуемым стандартам.


Маркизы на окна – это защитная конструкция в виде навеса, служащая для образования тени с наружной или внутренней части помещения.

По классификации маркизы бывают открытого и закрытого вида.


Гостиничная мебель в отличие от стандартных моделей, используемых в повседневной жизни – многофункциональна, практична и обладает повышенной прочностью, что значительно увеличивает срок эксплуатации.

    Написать в Whatsapp
    Альфа группа компаний
    Россия
    Краснодар
    Репина, 24
    +7 909 456 23 32
    info@alfa-hotels.ru