Купить мебель для гостиниц в городах Краснодарского края: Темрюк, Сочи, Анапа, Геленджик

Одним из важнейших атрибутов гостиничных интерьеров является качественная мебель. Каждый предмет должен быть функциональным, надежным, рассчитанным на многолетнюю службу.

Деятельность гостиничных комплексов связана с приемом большого количества гостей. Для их комфортного проживания обязательно наличие полного набора мебели. Номера недорогих отелей комплектуются мебельными предметами из ЛДСП. В средней ценовой категории лучшими считаются шкафы, прикроватные тумбочки, журнальные столики, при изготовлении которых использованы элементы из МДФ. Для интерьеров гостиничных и отельных комплексов класса «Люкс» подойдут стулья, столы, багажницы, тумбы, комоды из массива ценных пород дерева.

Мебель для гостиниц должна быть прочной, красивой, долговечной. При ее производстве особое внимание уделяется выбору дверных петель, ручек, доводчиков, крючков и другой фурнитуре. Кроме привычных в быту мебельных предметов для комплектации номерного фонда используются:

  • кроватные изголовья;
  • столы, тумбы, пеналы под холодильные камеры и холодильники;
  • багажницы и багажные тумбы;
  • вешалки с зеркалами;
  • подставки под чемоданы.

Уровень комплектации во многом зависит от категорийности заведения. Тем не менее, при производстве каждого предмета мебели для гостиниц особое внимание уделяется его функциональности, надежности, безопасности.

Лучшие цены на мебель для гостиниц и отелей от ГК «Альфа»

В каталоге нашей компании представлены лучшие образцы мебели для комплектации гостиничных комплексов. Мы предлагаем высококачественную мебель из ДСП, МДФ, массива серий «Эконом 22», «Стандарт 32», «Классика элементы МДФ». С использованием нашей мебели можно провести комплектацию отелей от «эконом» до «премиум» класса. Собственное мебельное производство позволяет нам поддерживать низкие цены с предложением условий бесплатной доставки.

У нас вы можете купить качественную мебель длягостиниц, отелей и хостелов по выгодной цене в городах Краснодарского края: Темрюк,Сочи, Анапа, Геленджик, Краснодар и др.


Написать в Whatsapp
Альфа группа компаний
Россия
Краснодар
Репина, 24
+7 909 456 23 32
info@alfa-hotels.ru