Купить мебель для гостиниц и отелей от производителя недорого. Правила выбора

Специфика гостиничного бизнеса требует того, чтобы в обстановке отелей и гостиниц использовалась качественная и долговечная мебель. Она должна быть не громоздкой, простой в обслуживании и универсальной в использовании.

Список предметов меблировки номерного фонда определяется категорийностью заведения, размером помещений, уровнем предоставляемых услуг. При производстве мебели для гостиниц обязательно учитывается тот факт, что она подвергается значительно более высоким нагрузкам, чем в быту. По этой причине все предметы изготавливаются из материалов повышенной прочности, а фурнитура рассчитывается на десятки тысяч циклов использования. К традиционным материалам изготовления мебельных корпусов относятся массив древесины, ДСП и МДФ различной толщины. К списку традиционно используемых в номерах предметов меблировки относятся:

  • мягкие и жесткие стулья;
  • изголовья кроватей;
  • прикроватные тумбы;
  • столы и журнальные столики;
  • шкафы;
  • вешалки, подчемоданники;
  • комоды;
  • зеркала.

Для заведений бюджетной категории характерно использование мебели, преимущественно изготовленной из недорогих материалов: ДСП и МДФ. Престижные гостиницы требуют более дорогой обстановки с использованием предметов мебели из массива ценных пород древесины.

Лучшие цены на мебель для гостиниц и отелей от ГК "Альфа"

Мебель, представленная в каталоге компании «Альфа» отвечает самым высоким требованиям по надежности, безопасности, и эстетическому виду. Мы предлагаем купить предметы меблировки серии «Эконом,22 плита» и «Эконом, 32 плита» изготовленные из ДСП и ЛДСП и идеально подходящие для бюджетных заведений напрямую от производителя. В средней ценовой категории у нас представлены изголовья, тумбы, столы в серии «Классика, элементы МДФ». Отличным решением для престижных заведений могут стать наши журнальные столки, пуфы и стулья из массива бука.

Написать в Whatsapp
Альфа группа компаний
Россия
Краснодар
Репина, 24
+7 909 456 23 32
info@alfa-hotels.ru