Купить кровати для отелей и гостиниц от производителя. Правила выбора

Бокс спринги являются наиболее практичным способом организации спальных мест в гостиницах, отелях, домах отдыха. При необходимости их можно легко переместить, соединить в одно спальное место или убрать на хранение.

Функциональность и долгий срок службы оснований под матрасы в значительной степени зависят от качества материалов, применяемых при их изготовлении. Корпуса более бюджетных моделей бокс спрингов серии «Эко» изготавливаются из влагостойкой фанеры толщиной 10 мм, а на обрешетку укладывается фанерный лист толщиной 4 мм. Они отлично подходят для оснащения недорогих гостиниц. Корпуса более дорогих оснований из серии «Стандарт» и «Люкс» имеют больший запас прочности и собираются из частей, изготовленных из более толстой фанеры толщиной 12 мм. На обрешетку из качественных деревянных реек в таких моделях укладывается лист МДФ толщиной 5,5 мм. Отличный внешний вид изделиям придается за счет высококачественной обивки из следующих материалов:

  • качественного трикотажа и антискользящей ткани плотностью 100гр/м² (серия «Люкс»);
  • гобелена;
  • жаккарда (серия «Стандарт», «Эко»).

Благодаря наличию прочных опор из никелированной стали с колесиками и продуманной конструкции каждая модель бокс спрингов способна выдерживать высокие нагрузки в течение продолжительного времени. Основания в гобеленовой обивке и бокс спринги серии «Люкс» снабжены зацепами, поэтому подходят для организации двуспальных мест.

Выгодные цены на кровати для гостиниц и отелей от ГК «Альфа»

В каталоге нашей компании «Альфа» представлены основания под матрасы для отелей и гостиниц в различных типоразмерах и разной ценовой категории. Все бокс спринги изготовлены из современных качественных материалов, имеют превосходный внешний вид и рассчитаны на многолетнее профессиональное использование. Мы предлагаем купить основания серий «Эко», «Стандарт», «Люкс» для заведений различной категорийности, по лучшей цене в Краснодаре и крае.


Написать в Whatsapp
Альфа группа компаний
Россия
Краснодар
Репина, 24
+7 909 456 23 32
info@alfa-hotels.ru